Указана цена: ножки - хром, фанера под лаком (бук). Стул для кафе, баров, ресторанов из гнутой фанеры с различными покрытиями стальных ножек. Спинка выполнена в форме кофейной чашки с ручкой.
Стулья изготавливаются под заказ.
Перевозка по Украине в стоимость не включена.
Возможные варианты ножек:
Возможные варианты сидения и спинки:
Параметры:
Латте удобные стулья необычного дизайна для использования в интерьерах заведений сегмента HoReCa - ресторанах и кафе. Но и в современном домашнем интерьере несколько таких стульев будут смотреться очень стильно и оригинально.
Особенно эффектно модель смотрится в составе группы из 4-8 стульев за большим обеденным столом.
Можно штабелировать
Незаменимая характеристика, которая позволяет экономить пространство дома или в ресторане при уборке или переезде. Стулья штабелируются по 4 штуки в стопку.
Мы осуществляем 100% проверку качества всех товаров и делаем это в несколько этапов: в процессе подготовки и подбора материалов для производства, перед отгрузкой с производства готовой мебели и перед отгрузкой с нашего склада покупателю.
На все наши изделия мы предоставляем гарантию 12 месяцев. Имеется заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы.